Задание с модулем.   помогите |корень из7-корень из5 -корень из3|+|корень из5-корень из7|

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень из 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Рассмотрим первый модуль. ВЫражение в нем отрицательное,значит раскроем модуль с минусами. То есть. -корень из 7 + корень из 5 + корень из 3. Рассмотрим второй модуль.Он тоже отрицателен,раскроем с минусом. -корень из 5 + корень из 7. Теперь просто решаем полученное выражение. -корень из 7 +корень из 5 +корень из 3 -корень из 5 +корень из 7=корень из 3 Ответ:корень из 3