Задание следующего плана: 1)Заполнить числами типизированный файл; 2)Считать эти цифры в байтах; 3)Вывести эти цифры в другой файл.txt; Вот код,который я написал,но не выводятся цифры.Прошу помочь) program ex; const N=200; var ...

Задание следующего плана: 1)Заполнить числами типизированный файл; 2)Считать эти цифры в байтах; 3)Вывести эти цифры в другой файл.txt; Вот код,который я написал,но не выводятся цифры.Прошу помочь) program ex; const N=200; var a,i,x:integer; f:file of integer; f2:file ; begin Assign(f,'pervuy.txt'); Assign(f2,'vuxod2.txt'); Rewrite(f); for i:=1 to N do Write(f,i*5); Close(f); Reset(f);; Rewrite(f2); for i:=1 to N do begin Read(f,x); a:=x; Write(f2,a); end; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program ex; const   N=200; var   i,x:integer;   f:file of integer;   f2:Text ; begin   Assign(f,'pervuy.txt');   Assign(f2,'vuxod2.txt');   Rewrite(f);   for i:=1 to N do Write(f,i*5);   Close(f); Reset(f);   Rewrite(f2);   for i:=1 to N do begin     Read(f,x);     Write(f2,x,' ');     end;   Close(f); Close(f2) end.