Задание-слов с какой орфограммой больше всего в этом тексте Спиши любые 10 слов с этой орфограммой вот текстЧасть перваяЖил-БылЖук.ЖукБылМал.ОнГрызБук,Пил,Ел,Спал.БукБылТвёрд -ЖукБылГорд:ОнГрызГод,ОнГрызХод.Часть втораяЖил-БылД...

Задание-слов с какой орфограммой больше всего в этом тексте Спиши любые 10 слов с этой орфограммой вот текст Часть первая Жил- Был Жук. Жук Был Мал. Он Грыз Бук, Пил, Ел, Спал. Бук Был Твёрд - Жук Был Горд: Он Грыз Год, Он Грыз Ход. Часть вторая Жил- Был Дрозд. Дрозд Был Мал. Дрозд Был Прост: Пил, Ел, Спал. Скок Да Скок, Тук Да Тук.. . Вдруг Глядь Вбок: Луг, Там - Бук. Часть третья Жук Был Горд, Жук Стёр Пот: Он, Как Торт, Съел Свой Ход. И, Пыль Сдув, Лёг Спать.. . Вдруг В ход Влез Клюв.. . ЖилБыл Жук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сомнительная согласная в корне слова Ход, вдруг, жук, клюв, сдув, горд, луг, дрозд, прост, скок