Задание: Спиши, раскрывая скобки.(Ц,ц)веток  (Р,р)омашка                      (П,п)риток (Д,д)уная(С,с)ладкая (З,з)емляника                  (К,к)отёнок (А,а)лёны(С,с)толица (К,к)иргизия                     (Б,б)урый (М,м)едвед...

Задание: Спиши, раскрывая скобки. (Ц,ц)веток  (Р,р)омашка                      (П,п)риток (Д,д)уная (С,с)ладкая (З,з)емляника                  (К,к)отёнок (А,а)лёны (С,с)толица (К,к)иргизия                     (Б,б)урый (М,м)едведь (П,п)одруга (Д,д)аши                           ((Ч,ч)ёрное (М,м)оре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветок ромашка, приток Дуная, сладка земляника, котенок Алены, столица Киргизия, бурый медведь, подруга Даши, Черное море
Гость
цветок ромашка,приток Дуная, сладкая земляника ,котёнок Алёны , столица  Киргизия , бурый медведь , подруга Даши , Чёрное море (т.к. это название моря)