ЗАДАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ УМНЫХ! 1. Вставьте пропущенные буквы. Подберите проверочное с?

ЗАДАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ УМНЫХ! 1. Вставьте пропущенные буквы. Подберите проверочное с??ово. а) К_сить, р_совать, препод__вать, д__лина, к_пировать, приг _бать, гр_сти, в__дро, ст_рожил дом, в _ршина, нагр_м_здить, т_нуться, зап_х, б__рьба, зам_ нить деталь, прист_жной воротник, с_дло, ст_ять, ост_пененный, ст_рона, стр_ гать, щ_пание, т_чить, з_млянка, т_ропливый. б) Стар_жил, шев_литься, ж_лище, к_чели, м__сти, ст_кло, заст__гнуть, ож_дать, объ_снить, р__зарий, д__ловитый, хр_мать, в_ренье, выв_лять, з_рнистый, к_пна, к_пченый, зам_раться, гориз_нтальный, н_льзя, дек_ратор, гр_зить, д_ йствительный, т_ченый, закл_вать.