Задание только такое:Вы пишите каждый глагол укажите его время.Рядом напишите это

Задание только такое:Вы пишите каждый глагол укажите его время.Рядом напишите этот же глагол но в определённой форме.Перед глаголами ставьте вопросы)Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что делает?) краснеет (наст.вр) - (что делать?) краснеть (неопр.ф) (что делают?) темнеют (наст.вр) - (что делать?) темнеть (неопр.ф) (что сделал?) потянул (прош.вр) - (что сделать?) потянуть (неопрв.ф) (что делают?) тают (наст вр) - (что делать?) таять (неопр ф) вот. вроде все глаголы нашла. только в учебнике написано что неопр.форму нужно , а у вас определ. пишите пожалуйста объяснение правильно)