Задание: "Ты передвигаешься на машине от самой южной до самой северной точки россии. Расположи природные зоны в правильном порядке, которые будут сменяться на твоем пути. Варианты: а) степь                      б) тундра       ...

Задание: "Ты передвигаешься на машине от самой южной до самой северной точки россии. Расположи природные зоны в правильном порядке, которые будут сменяться на твоем пути. Варианты: а) степь                      б) тундра                      в) тайга                      г) лесотундра                      д) зона пустынь ответ напишите просто в том порядком букв, в каком они находятся на карте.\ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тайга лесотундра  тундра  зона пустынь  вроде так