Задание: Удивительный мир который создан на земле благодаря разуму человека. Что рисовать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если смотреть с точки зрения человека и то, что он сделал для себя - это города, в которых удобно проживать человеку. Машины, удобные для передвижения человека по городу/городам, но машины загрязняют воздух. Вырубают леса; загрязняют водоёмы; мусор, оставленный людьми, выкидывают на свалки, занимающие огромные территории - это вред природе, но человек всё равно это делает. Если смотреть с точки того, чего человек сделал для природы: парки; сохранил кое-какие территории называемыми "заповедник", где живут животные, которых нельзя убивать, там природа, нетронутая человеком. В данном случае можно нарисовать парк или заповедник.