Задание: укажите только то, что о чем говориться в этом предложении, Верные суждения отметь галочкой. Несла девочка ведро воды, Ведро было худое. Вода текла на землю. А девочка была рада. Ей стало легче. Пришла она домой, а вод...

Задание: укажите только то, что о чем говориться в этом предложении, Верные суждения отметь галочкой. Несла девочка ведро воды, Ведро было худое. Вода текла на землю. А девочка была рада. Ей стало легче. Пришла она домой, а воды нет. 1.Девочка несла воду в кувшине 2.Ведро не подходило для переноски воды 3.Девочке тяжело ходить за водой 4.Девочке еще раз придется идти за водой 5. Мама похвалила девочку за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные это суждения это поц цифрами 4 и 2
Гость
2 и 3,4 предложения (потому, что это - главная мысль текста)