Задание: Усилить предложение 6-7 наречиями. Предложение: Создавая свой проект, архитектор стримился к тщательности, не беспокоясь о благодарности заказчика. Заранее спасибо.
Задание:
Усилить предложение 6-7 наречиями.
Предложение:
Создавая свой проект, архитектор стримился к тщательности, не беспокоясь о благодарности заказчика.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создавая СЕГОДНЯ свой проект ХОРОШО и БЫСТРО, архитектор СПЕЦИАЛЬНО ОЧЕНЬ стремился к тщательности,СОВСЕМ не беспокоясь о благодарности заказчика.