Задание VII . Письменно переведите предложения с английского языка на русский. Раскройте скобки, выбрав корректную форму глагола. Укажите тип предложения по составу: When I___(wake up) yesterday morning, my husband___(stand) ne...

Задание VII . Письменно переведите предложения с английского языка на русский. Раскройте скобки, выбрав корректную форму глагола. Укажите тип предложения по составу: When I___(wake up) yesterday morning, my husband___(stand) near my bed looking wild. He ___(give) me his shirt to iron while I __(wash) my face. When I __(make) his breakfast I___(step) onto our elder cat’s tail. While the cat___(cry) my younger son___(get up).He___(give) me his uniform to clean at the very moment our younger cat___(sneeze) on my husband’s shirt. While I___(try) cleaning it, my husband___(eat) his breakfast and coldly___(say) “good buy”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When I woke up yesterday morning, my husband was standing near my bed looking wild. - Когда я проснулась вчера утром, мой муж стоял возле моей постели с диким выражением лица. He gave me his shirt to iron while I was washing my face.- Он дал мне свою рубашку, чтобы я ее погладила, в то время как я умывалась. When I was making his breakfast I stepped onto our elder cat's tail.- Когда я делала ему завтрак, то наступила на хвост нашего старшего кота. While the cat was crying, my younger son got up.- Когда кот кричал, мой сын встал. He was giving me his uniform to clean at the very moment our younger cat sneezed on my husband's shirt.- Он отдавал мне свою униформу на почистку, как вдруг наш младший кот чихнул на рубашку моего мужа. While I tried cleaning it, my husband was eating his breakfast and coldly said 'goodbye'.- Когда я пыталась почистить это, мой муж ел завтрак, после чего холодно сказал мне "пока"