Задание: Восстанови ход событий. (В. Чаплина Ная-выдрёнок) 1) Я не выдержала, подбежала к клетке. 2) В вольере резвились лисята, волчата, обезьянки. 3) В незнакомом месте выдра Ная не растерялась, бросилась в воду, ныряла, кувы...

Задание: Восстанови ход событий. (В. Чаплина Ная-выдрёнок) 1) Я не выдержала, подбежала к клетке. 2) В вольере резвились лисята, волчата, обезьянки. 3) В незнакомом месте выдра Ная не растерялась, бросилась в воду, ныряла, кувыркалась, плавала. Ная нетерпеливо стрекотала, бегала перед дверью, лезла на руки, ласкалась. 4) Толя и я всячески помогали служителям зоопарка. Я тихонько вышла из клетки и закрыла за собой дверь. 5) Выдра скучала, просилась из комнаты в коридор, из коридора лезла в комнату и искала свободу. 6) Только глазки её беспокойно искали меня среди публики, но не находили. 7) Сын тосковал по Нае, а в зоопарк не пошёл. ( Заранее Спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,7,5,4,2,6,1,....я думаю что правильно все предложения расставила))