Задание впиши в рамки, какие Достижения и ценности распространялись вы эпоху нового времени запада на восток а какие с востока на запад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ.Чай пряности- Восток,Телефон железная дорога,пароход на западеАлмазы вообще по всему миру, без разделения на зоныНевольник- впервые в Египте, не Восток, не Запад, а Африка.