Задание: вставь нужные по смыслу имена прилагательные вторые сутки в шел ...дождь его... струи хлестали остывшую землю опавшую... листву деревьев... ветер срывал... убранство деревья разносил семена по всему лесу дрожат дрожат ...

Задание: вставь нужные по смыслу имена прилагательные вторые сутки в шел ...дождь его... струи хлестали остывшую землю опавшую... листву деревьев... ветер срывал... убранство деревья разносил семена по всему лесу дрожат дрожат последние листья с березы уносится... листьев клена Опустел лес замер в ожидании... снега только высоко в небе слышно как летит стая... журавлей их... песню услышит вся природа слова-помощники:сильный,проливной,холодный,золотой,первый,красный,желтый,последний,печальный,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проливной дождь,сильные струи