Задание: вставить прорущеные буквы в слова, укажи склонение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Любоваться пейзажем (2скл) 2.Склад с кирпичом(2скл) 3.Работать врачом(2скл) 4.Задуматься над задачей(1скл) 5.Рисовать карандашом(2скл) 6.Горжусь столицей (1скл) 7.Вкусной пищей(1скл) 8.Заросло камышом(2скл) 9.Послать за багажом(2скл) 10.Доволен репортажем(2скл) 11.Племена индейцев(2скл) 12.Соревнования пловцов(2скл) 13.Упражнение с обручем(2скл) 14.Пустырь за гаражом(2скл) 15.Зачерпнуть ковшем(2скл) 16.Вернулся с добычей (1скл)