Задание: ввести в каждое предложение два причастных оборота (причастный оборот и деепричастный оборот) . 1. Для лечения разных болезней широко используется пчелиный яд. 2. Река величаво несла свои воды. 3. Лена-главная судохо...
Задание: ввести в каждое предложение два причастных оборота (причастный оборот и деепричастный оборот) .
1. Для лечения разных болезней широко используется пчелиный яд.
2. Река величаво несла свои воды.
3. Лена-главная судоходная река Сибири.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для лечения разных болезней широко используется, оказывая благотворное влияние на организм, пчелиный яд, обладающий фармакологическими свойствами.
2. Река, пополнившаяся от таяния льдов, величаво несла свои воды, приближаясь к своему устью.
3. Лена-главная судоходная река Сибири, протекающая в основном по территории Якутии