Задание. Выберите один правильный ответ. 1. Основным структурным и функциональным элементом организма человека является: А. Орган Б. Ткань В. Клетка 2. Наследственная информация в клетке зашифрована в молекулах: А. АТФ Б. ДНК В...

Задание. Выберите один правильный ответ. 1. Основным структурным и функциональным элементом организма человека является: А. Орган Б. Ткань В. Клетка 2. Наследственная информация в клетке зашифрована в молекулах: А. АТФ Б. ДНК В. Белков 3. В ядре соматических клеток человека: A. 46 хромосом Б. 23 хромосомы B. 44 хромосомы 4. Ядрышко участвует в образовании: А. Рибосом Б. Митохондрий В. Пластид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - А 2 - Б 3 - А 4 - А