Задание: выпиши сложные слова , поставив их в начальную форму. Рядом с каждым словом в скобках напиши слова , которые дали жизнь этому слову. слова в скобках тоже пиши в начальной форме. дуб дубоватый, широкозеленолистый. огур...

Задание: выпиши сложные слова , поставив их в начальную форму. Рядом с каждым словом в скобках напиши слова , которые дали жизнь этому слову. слова в скобках тоже пиши в начальной форме. дуб дубоватый, широкозеленолистый. огурцы-молодцы зеленобелогубые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкозеленолистый зеленобелогубые