Задание. Задача 1. Определить вид и отрасль, к которой относится предприятие, по следующему составу цехов и производственных подразделений: 1) доменный цех; 2) мартеновский цех; 3) скрапоразделочная база; 4) шихтовый двор марте...

Задание. Задача 1. Определить вид и отрасль, к которой относится предприятие, по следующему составу цехов и производственных подразделений: 1) доменный цех; 2) мартеновский цех; 3) скрапоразделочная база; 4) шихтовый двор мартеновского цеха; 5) сортопрокатный цех; 6) трубопрокатный цех; 7) метизный цех; 8) ремонтно-механический цех; 9) литейный и механический цехи по изготовлению оснастки сменного оборудования; 10) завод огнеупоров; 11) коксовые батареи; 12) химические цехи; 13) агломерационная фабрика; 14) теплоэлектроцентраль; 15) склад руды и известняка; 16) цех автомобильного и безрельсового транспорта; 17) цех железнодорожного транспорта; 18) склад стального проката, труб, стальных слитков, метизов. Все подразделения предприятия расположить в ряде последовательности основного производственного процесса; подсобные и побочные производства, шихтовые базы, склады, имеющие непосредственную производственную связь с основными цехами, поставить рядом с основным цехом; вспомогательные и обслуживающие цехи выделить и расположить их в соответствии с принципами рационального размещения на территории предприятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магнитогорский металлургический комбинат