Задание: Запиши словосочетания, ставь слова в скобках в форму родительного падежа.Обозначь окончания имен существительных. Слова: Ручка(дверь), обложка( тетрадь),чувство(радость), ветка(яблоня),воздух(пустыня),чтение (книга),от...

Задание: Запиши словосочетания, ставь слова в скобках в форму родительного падежа.Обозначь окончания имен существительных. Слова: Ручка(дверь), обложка( тетрадь),чувство(радость), ветка(яблоня),воздух(пустыня),чтение (книга),открытие(выставка). Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка двери, обложка тетради, чувство радости, ветка яблони, воздух пустыни, чтение книги, открытие выстовки.