Задание: Заполните пропуски в предложении глаголом to be в будущем неопределённом времени. Ann … ill. (Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.) Вариант 1 won’t be Вариант 2 will not be Вариант 3 s...

Задание: Заполните пропуски в предложении глаголом to be в будущем неопределённом времени. Ann … ill. (Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.) Вариант 1 won’t be Вариант 2 will not be Вариант 3 shall not be Вариант 4 shan’t be
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ann won't be/ will not be ill.