Задание: Заполните таблицу: Вещество:                                 Алюминий Формула:                                   ? Число частиц N:                         ? Масса m, г:                               13,5 Молярная масса...

Задание: Заполните таблицу: Вещество:                                 Алюминий Формула:                                   ? Число частиц N:                         ? Масса m, г:                               13,5 Молярная масса M, г/моль:       ? Количество вещества n, моль    ? Плотность p, г/см3                    2,7 Обьем V, cm3                            ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула Al Число частиц N:   [Ne] 3s2 3p1 Молярная масса M, г/моль  26,981539 а. е. м. (г/моль) Количество вещества n, моль  577,2(5,98) кДж/моль  Обьем V, cm3  2,6989 г/см³ Точности не даю