Задание Завершив рассказ своими предложениями.Помни о том,как не доступить ошибок помогиту плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поставил санки на самую вершину горки,медленно сел и крепко взял в руки верёвку.Потом я раза два быстро перевернулся и упал.Санки мчались быстро.Я пытался схватить их и сесть,но у меня ничего не получалось.Тогда я взял свою сумку,залез на неё и поехал за санями.Но и там я упал.Тогда я спустился вниз,взял сани и мне пришлось снова забираться на горку.