Задание.1 18 кг разложили поровну в ..................Сколько килограммов муки было в каждом пакете.Дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число 5. Попробуй найти два варианта.
Задание.1
18 кг разложили поровну в ..................Сколько килограммов муки было в каждом пакете.Дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число 5. Попробуй найти два варианта.
Ответ(ы) на вопрос:
разложили в 3 пакета П отом расфасовали еще 12 кг муки в такие же пакеты .Сколько пакетов стало ?