Задание:напиши,что ты можешь пообещать маме. Воспользуйся моделью:    (действующее лицо)  (глагол-помощник в будущем времени (shall или will))  (глагол,обозначающий действия, состояние)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I will water flowers. I will wash the dishes. I will wash my face. I will cleen my teeth. I will cleen my room. I will do my homework.