ЗАДАНИЕ:образуй и запиши возможные деепричастия от глаголов:рассматривать,рассмотреть,взглянуть смотреть,разглядывать,разглядеть.СОСТАВЬ С ДЕЕПРИЧАСТИЯМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(рассматривая, рассмотрев, взглянув, смотря, разглядывая, разглядев, ) рассматривая картину, я отстала от группы. рассмотрев студию, мы прошли в другое помещение. взглянув назад, я не заметил, как упустил собаку. мы долго смеялись, смотря интересный фильм. я не могла оторвать взгляд, разглядывая красивую бабочку. разглядев картину получше, я пошла следом за командой.