Задание:Определите с помощью подбора синонимических конструкций при данных приложениях.Запишите приложения и определяемые существительные В два столбика Столбик 1)Пишутся через дефис 2)Пишутся без дефиса Пароход гигант.Гигант ...

Задание:Определите с помощью подбора синонимических конструкций при данных приложениях.Запишите приложения и определяемые существительные В два столбика Столбик 1)Пишутся через дефис 2)Пишутся без дефиса Пароход гигант.Гигант пароход Старик рыбак.Рыбак старик. Девушка красавица.Красавица девушка. Горец храбрец.Храбрец горец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароход- гигант                                   .Гигант пароход Старик- рыбак                                       .Рыбак старик. Девушка- красавица.                            Красавица девушка. Горец- храбрец.                                      Храбрец горец.