Задание.Прочитай условие задачи.Ответь на вопросы,записав решение выражением. В классе у каждой девочки по 2 альбома и по 4 фломастера. 1)Какое количество альбомов у 7 учениц? 2)Какое количество фломастеров у 9 учениц? 3)Какое ...

Задание.Прочитай условие задачи.Ответь на вопросы,записав решение выражением. В классе у каждой девочки по 2 альбома и по 4 фломастера. 1)Какое количество альбомов у 7 учениц? 2)Какое количество фломастеров у 9 учениц? 3)Какое количество альбомов и фломастеров у 2 учениц? 4)Какое количество альбомов и фломастеров у 6 учениц? 5)На сколько меньше альбомов у 3 учениц,чем фломастеров у 5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7*2 2)9*4 3)2*2+2*4 4)6*2+6*4 5)5*4-3*2