Задание:распредели слова по группам.В первую группу выпиши имена существительные 2-го склонения,во вторую-имена существительные 3-го склонения,а в третью группу глаголы. Бегаеш...,ключ...,глуш...,плывёш...,камыш...,видиш...,м...

Задание:распредели слова по группам.В первую группу выпиши имена существительные 2-го склонения,во вторую-имена существительные 3-го склонения,а в третью группу глаголы. Бегаеш...,ключ...,глуш...,плывёш...,камыш...,видиш...,мелоч...,меч...,лож...,реч...,экипаж...,печ...,корж...,пейзаж...,молодёж...,мечтаеш...,багаж...,ландыш...,учиш...,волнуеш....ПОМОГИТЕ прошу,кто ПЕРВЫЙ напишет иПРАВИЛЬНО напишет,тому сделаю лучший ОТВЕТ :3Зарание спасибки♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-го:ключ, камыш,меч,экипаж,корж,пейзаж ,багаж,ландыш. 3-го:глушь,мелочь,ложь,речь,печь, молодёжь. Глаголы: бегаешь ,плывешь,видишь,печь,мечтаешь,учишь,волнуешь.