Задание:Распределите глаголы неопределённой формы на группы по вопросам что делать? и что сделать? и запишите в два столбика.Выделите суффиксы.   Рисовать,прочитать,рассказать,поехать,учится,прилететь,одевать,узнавать,дру-жить,...

Задание:Распределите глаголы неопределённой формы на группы по вопросам что делать? и что сделать? и запишите в два столбика.Выделите суффиксы.    Рисовать,прочитать,рассказать,поехать,учится,прилететь,одевать,узнавать,дру-жить,обидеть,хвалить,объяснить,показывать,разделить,складывать,запеть. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать: Рисовать,учится,одевать, узнавать, дружить, хвалить,показывать, складывать. Что сделать: прочитать, рассказать, поехать,прилететь,обидеть, объяснить,разделить, запеть