Задание:следующие слова записать в три столбика по грамматическим группам. мостик белеет солнце голубой веселый сияет щенок кустик зеленый водный считал решали прилежный жучок облако кружит кружок морской рябой рябина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. 3. Мостик. Белеет. Голубой Солнце. Сияет. Весёлый Щенок. Считал. Зелёный Кустик. Решали. Водный Жучок. Кружит. Прилежный Кружок. Морской Рябина. Рябой