Задание:в 2 столбика запиши глаголы, в 1ст глаголы 1 спряжения, во 2ст 2 спряжения,выдели окончания. В конце мягкий знак,он считается как часть окончания??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ое спряжение                2-ое спряжение  спать                                 смотреть играть                                бить стелить                              верить