Задание:Впишите недостающие слова. Приблезительно___________________лет назад человек стал таким же как люди нашего времени.Учёные называют его_______________________ Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешно...

Задание:Впишите недостающие слова. Приблезительно___________________лет назад человек стал таким же как люди нашего времени.Учёные называют его_______________________ Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобритения________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40 тысяч лет назад 2) Человек разумный 3) Железных орудий: наконечников, гарпунов,