Задания (1) Определите в каких предложениях текста есть переходные глаголы. Задание(2)  В каких предложениях есть частицыВ каждом задание по 3 ответа1) М.В. Ломаносов занимался не только языкознанием 2) Он очень много сделал дл...

Задания (1) Определите в каких предложениях текста есть переходные глаголы.  Задание(2)  В каких предложениях есть частицы В каждом задание по 3 ответа 1) М.В. Ломаносов занимался не только языкознанием  2) Он очень много сделал для разных наук. 3) А.С Пушкин называл Ламаносова <первым нашим университетом> 4)А знайте что Ломоносов писал стихи? 5)Занимался он и переводами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1).  2),  3), 4); (2).  4)