Задания: 8. Замените пассивный оборот речи активным. Образец: Пассивный оборот речи: Государственная власть осуществляется государственным аппаратом. Активный оборот речи: Государственная власть осуществляет государственным...

Задания: 8. Замените пассивный оборот речи активным. Образец: Пассивный оборот речи: Государственная власть осуществляется государственным аппаратом. Активный оборот речи: Государственная власть осуществляет государственным аппаратом. 1. Правовое положение МНС России устанавливается Президентом Российской Федерации. 2. Министр РФ по налогам и сбором назначается Президентом Российской Федерации. 3. Деятельность органов налоговой службы Российской Федерации осуществляется в тесном контакте с федеральными органами налоговой полиции. 4. Содействие федеральными органам налоговой полиции оказывается органами налоговой службы Российской Федерации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правовое положение МНС установил Президент Российской Федерации. 2. Президент Российской Федерации назначил министра по налогам и сборам. 3. Органы налоговой службы Российской Федерации работают в тесном контакте с федеральными органами налоговой полиции. 4. Органы налоговой службы Российской Федерации оказывают содействие федеральным органам налоговой полиции.