Задания для кроссворда на математическую тему не меньше 10!!!! (5 класс) срооооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царица наук назовите наименьшее натуральное число(на кроссворде писать буквами) результат арифметического действия единица измерения времени компонент умножения компонент сложения S=ab S=a в квадрате - это формулы чего? больше не могу придумать  простите