Задания по предложениям.    1)выписать 15 общеупотребительных нейтральных слов.    2)выписать,указать группы слов:        -слова ограниченного употребления.        -устаревшие слова;        -эмоционально окрашенные слова;      ...

Задания по предложениям.     1)выписать 15 общеупотребительных нейтральных слов.     2)выписать,указать группы слов:         -слова ограниченного употребления.         -устаревшие слова;         -эмоционально окрашенные слова;         -слова разговорного и книжного стилей.           1. Средства, полученные от спонсоров , будут использованы для развития фристайла и скелетона.      2. Квохчуг куры беспокойные над оглоблями сохи.      3.Сирому-сна нет, давит зло, как тать его.      4.А потом содеянного не воротишь, им всё становится по барабану или параллельно.      5.костры свечей перед золотыми окладами озаряли лица бояр и смердов.      6.Где некогда, всё было пусто,голо,теперь младая роща разрослась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Средства, использованы, развития,  костры, свечей, золотыми, пусто, было, полученные, беспокойные,  давит, все, лица, теперь, потом. 2.фристайл, скелетон, по барабану, параллельно(в том смысле, все равно) 3.Квохчут, соха, тать, содеянного, бояре, смерды, младая.