Задания подчеркните в словосочетаниях Найдите независимые и зависимые часть обозначьте стрелками подчинительная связь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в густоте (х) листьев - управление разные птицы (х) - согласование по сухому осокорю (х)???? -согласование зажмурить (х) глаза - управление крепкая голова (х) - согласование стучит (х) по дереву - управление не теряет (х) веселости - управление