Задания.где предложения с однородными членами?подчеркнуть главные члены предложения.1)Ребята решили пойти на рыбалку.2)Они поймали немало окуньков,плотвы.3)Рыбаки дружно радовались каждой рыбк...
Задания.
где предложения с однородными членами?подчеркнуть главные члены предложения.
1)Ребята решили пойти на рыбалку.
2)Они поймали немало окуньков,плотвы.
3)Рыбаки дружно радовались каждой рыбке.
4)Мальчики и девочки хорошо отдохнули.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они поймали немало окуньков,плотвы
мальчики и девочки хорошо отдохнули
ребята -____ решили,пойти -______ на рыбалку-._._._._
______
они-_______ поймали-_____ немало-._._._._. окуньков плотвы-_ _ _ _ _ _
_____
рыбаки -_____ дружно- ._._._._. радовались-________ каждой-волнистой чертой рыбке-_ _ _ _ _ ________
мальчики и девочки-___________ хорошо - ._._._._. отдохнули-___________
___________