Задания.где предложения с однородными членами?подчеркнуть главные члены предложения.1)Ребята решили пойти на рыбалку.2)Они поймали немало окуньков,плотвы.3)Рыбаки дружно радовались каждой рыбк...

                                   Задания. где предложения с однородными членами?подчеркнуть главные члены предложения. 1)Ребята решили пойти на рыбалку. 2)Они поймали немало окуньков,плотвы. 3)Рыбаки дружно радовались каждой рыбке. 4)Мальчики и девочки хорошо отдохнули.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они поймали немало окуньков,плотвы мальчики и девочки хорошо отдохнули  ребята -____ решили,пойти -______ на рыбалку-._._._._                                            ______ они-_______ поймали-_____ немало-._._._._. окуньков плотвы-_ _ _ _ _ _                                  _____ рыбаки -_____ дружно- ._._._._. радовались-________  каждой-волнистой чертой рыбке-_ _ _ _ _                                              ________ мальчики и девочки-___________ хорошо - ._._._._. отдохнули-___________                                                                                                ___________