Задания:Запишите дробь,у которой: a)числитель равен 15,а знаменатель на 7 больше числителя b)знаменатель равен 51,а числитель на 15 меньше знаменателя v)знаменатель равен 7,а числитель на 3 меньше знаменателя g)числитель ра...

Задания:Запишите дробь,у которой: a)числитель равен 15,а знаменатель на 7 больше числителя b)знаменатель равен 51,а числитель на 15 меньше знаменателя v)знаменатель равен 7,а числитель на 3 меньше знаменателя g)числитель равен 27,а знаменатель в 3 раза меньше числителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)15\22 б) 36\51 в) 4\7 г) 27\9 и если хочешь, то 27\9 = 3 все х\х написаны через дробную черту
Гость
а) 15/22 b) 36/51 v) 4/7 g) 27/9 вроде так