Задано четыре прямолинейные длины: а, b, c и d. Они являются сторонами квадрата или прямолинейного четыреугольника?. Проверьте.можете срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.0 сборка 1111 Var  a,b,c,d:integer; begin read(a,b,c,d); if (a=b) and (b=c) and (c=d) then writeln('Квадрат')  else if ((a=b) and (c=d)) or ((a=c) and (b=d)) or ((a=d) and (b=c)) then writeln('Прямоугольник')  else writeln('Четырёхугольник'); end. Пример ввода: 1 2 2 1 Пример вывода: Прямоугольник