Задано число x. Вычислите s: s = cos x - sin x + |x-7| + x2-1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если требовалось написать программу на паскале, то вот она: var x,s:real; begin write('x = '); readln(x); s:=cos(x)-sin(x)+abs(x-7)+x*x-1; writeln('s = ',s); end. Пример: x = 3 s = 1.08688874953397E+001
Гость
var s, x:real;   begin writeln('Введите x'); readln(x); s:=cos(x)-sin(x)+abs(x-7)+x*2-1; writeln('Ответ ', s); end.