Заданы 2 строки, состоящие из слов, разделенных пробелами. Определить местоположение символа первой строки, который первым совпал с одним из символов второй. Вывести первую строку, исключив из нее слово, в которое входит этот с...

Заданы 2 строки, состоящие из слов, разделенных пробелами. Определить местоположение символа первой строки, который первым совпал с одним из символов второй. Вывести первую строку, исключив из нее слово, в которое входит этот символ. Вторая строка пробелами не разделена.(60 баллов) написать программу на с#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; internal class Program {     private static void Main()     {         Console.WriteLine(DoSomeThing("Как тебе живется", "цчхб"));         Console.WriteLine(DoSomeThing("Как тебе живется", "цчх"));         Console.WriteLine(DoSomeThing("Как тебе живется", "цчхи"));         Console.WriteLine(DoSomeThing("Как тебе живется", "цчахбаек"));         Console.WriteLine("Программа оконченна");         Console.ReadKey();     }     private static string DoSomeThing(string st1, string st2)     {         Console.WriteLine();         //Console.WriteLine($"{st1} -  {st2}");         var i = 0;         for (var j = 0; j < st1.Length; j++)         {             //Console.WriteLine($"st1[{j}] = {st1[j]} {!st2.Contains(st1[j].ToString())}");             if (!st2.Contains(st1[j].ToString())) continue;             i = j;             break;         }         if (i == 0) return "Нет совпадений";         var s = st1.LastIndexOf(" ", i, StringComparison.Ordinal) > 0             ? st1.Substring(0, st1.LastIndexOf(" ", i, StringComparison.Ordinal))             : "";         s = s +             (st1.IndexOf(" ", i, StringComparison.Ordinal) > 0                 ? st1.Substring(st1.IndexOf(" ", i, StringComparison.Ordinal))                 : "");         return "Искомый символ - " + st1[i] + "\n" + s.Trim();     } }