Задать вопросы к словам: микробы ,мембрана ,клетка ,растение, хлоропласты ,вакуоль,организмы,поры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как опасны микробы,их размножения ? И чем питаются  Что такое мембрана и для чего она ? Какие свойства клетки в жизни всего живого ?  Что такое хлоропласты ? важна ли их часть в живом организме ?  Какие виды организмов бывают ? Что такое простейшие организмы ?  Для чего нужны поры ? основные свойства и функции пор ?