ЗадаюВопрос зачем в этом мире я???и понимаю мои род.несошлись,и они б сошли сума от скуки!а как ты думаешьЗачемТыНаЗемле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб спасти этот мир, чтоб быть на стороне света, а не тьмы… каждый человек на земле это частичка бога… и тёмные силы пытаются каждую эту частичку заблокировать… СВЕТ и ТЬМА ведут борьбу за каждого из нас… каждый из нас воин… бой продолжается…
Гость
Я на Земле, чтобы получить опыт, а затем передать его другим.