Жизнь без Любви, это -- Что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизни без Любви не бывает. Жизнь и есть Любовь. Или можно сказать - Жизнь длится пока есть Энергия (Любовь).
Гость
Жизнь без Любви, это -- Что? -если говорить о любви к партнеру, то-это безмятежность, основанная на незнании
Гость
"Жить без Любви быть может просто ... но как на свете без Любви прожить? " ... это не Жизнь. Доброго дня, Алина!! ! :-)
Гость
Подготовка и тренировка..; -))
Гость
А таки соглашусь с Александром! Жизнь без любви несправедлива даже к покойникам! Что она? Стерво!
Гость
Человек без любви- покойник в отпуске. (с)
Гость
Прогулка пожизни. Живем и сней и безнее но тому кто его познал искренне желаю не терять ее. а кто не познал искать даже если придется все жизь.
Гость
Это медленная добровольная смерть. Живите с Любовью!!!.)
Гость
Это жизнь в серых тонах
Гость
Страдание
Гость
Бессмыслица.
Гость
Душа спускается в тело человеческое, что бы познать Любовь, если вы живете без Любви, значит Ваша Душа ошиблась адресом.
Гость
Это... ничего.
Гость
Без любви прожить можно, а вот без денег сложнее.
Гость
да ладно... без любви не бывает!)) ) она всё равно присутствует.. к кому-то или к чему-то...)))))) ) Привет Алинушка! Хороший привет, про любовь!!)))
Гость
существование
Гость
Это то с чем живет половина вселенной и никто не жалутся!!!!
Гость
...скука смертная
Гость
это обычная жизнь 99% людей. любовь не пережить если не пережил на опыте бытия остальные чувства. любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому. просто многие люди называют другие чувства любовью (сексуальное влечение, влюбленность, жажда обладания, расчет...) а у этих чувств есть свои определения
Гость
Жизнь без Любви на Земле без РАдости! ПУсть РАдость ЛЮБВИ! СЧАСТЬЕ КОХАННЯ! ВДОХНОВЕНИЕ ДЕЛАНЬЯ! ПРЕБУДУТ С ВАМИ!
Гость
это одиночество !!!и мне дажэ так больсэ нрвиться!