Задавала вопрос, но, похоже, неправильно его сформулировала. Мне нужно сам электронный баланс составить, указав окислители и восстановители. 1. KMnO4+SO2+H2O=MnO2+H2SO4+KOH 2. P+HNO3+H2O=NO+H3PO4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
господи, почему тут нельзя просто так отправить фотку, обязательно надо что-то писать. вот, думаю понятно