Задавали ли вы священнику или другому духовному лицу такой вопрос ,на который он не смог ответить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ -- СВЯЩЕННИКИ : "священство" 1. 1Пет. 2:5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом. 2. 1Пет. 2:9 Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
Гость
Засыпала вопросами.... но всё время у него появлялись какие-то дела..
Гость
Отвечал. Но это были не ответы, а отмазки
Гость
Конечно, по молодости. Но это очень неловко. Сейчас так делаю, только если на другие религии наезжают.
Гость
Было )) В году 1992-93-м. Точно не помню. Я спросил: " Как пройти к автобусам с платформы"? А он не мог ответить. Только мычал )))))))) Бухой был попик. Готовчик ))))
Гость
священник всегда выкрутится! задушит цитатами, но неубедительно!
Гость
Да ...Существует ли ад в аду.