Задай вопрос из школьного предмета 5-9 Информатика 5+3 б Помогите, 9 класс. Составьте программу, которая заполняет массив а[1..10] случайными числами в диапазоне от 0 до 10, затем первый элемент меняет местами с максимальным эл...

Задай вопрос из школьного предмета 5-9 Информатика 5+3 б Помогите, 9 класс. Составьте программу, которая заполняет массив а[1..10] случайными числами в диапазоне от 0 до 10, затем первый элемент меняет местами с максимальным элементом. Выведите на экран исходный и полученный массивы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
69отпьирьапаллллллллллл