Задай вопрос к выделенным глаголам .Какие из них обозначают действия , происходящие сейчас , в данный момент ? Какие -действия ,которые уже произошли ? Какое личное местоимение повторяется в тексте два раза ? Определи его лицо ...

Задай вопрос к выделенным глаголам .Какие из них обозначают действия , происходящие сейчас , в данный момент ? Какие -действия ,которые уже произошли ? Какое личное местоимение повторяется в тексте два раза ? Определи его лицо и число. С пиши текст , вставляя нужные буквы .Укажи склонение и падеж существител ьных с пропущенными окончаниями . Текст . Я знаю ,что сделаю С мехом .-Сказала Моль мол со смехом . Я вас понимаю ,Мисс Молли ,- В ответ Улыбнулась Моль молли . Однако От этой Шутки моей Не смешно стало Шубке .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повторяется местоимение я. Я(1 лицо, ед,ч)